AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Функционал
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2004, 18:34   #9  
Kirvisniemi is offline
Kirvisniemi
Moderator
 
342 / 13 (1) ++
Регистрация: 21.12.2004
Смысл в синхронизации контактов, задач, встреч и календаря, а не переписки. Для важных вещей из переписки есть свои типы взаимодействий, вроде коммерческого предложения, договора etc

>>Ну допустим не сторонний сотрудник, а менеджер2, если менеджер1 >>заболел/уехал/в отпуске и т.д., должен как-то вникнуть в статс отношений >>с клиентом - для этого и нужно чтобы инфа+корреспонденция была ему >>доступна! Чтобы он мог отправить/принять письмо от клиента.

Вообще чтение чужой почты прямо противоречит концепции безопасности. Если менеджеру2 так уж приспичило почитать почту менеджера1, он это может сделать прямо из аутлука (при наличии соответствующих прав и при условии, что корреспонденция все еще хранится на корпоративном Exchange).
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.