AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Функционал
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2015, 13:48   #11  
Raven Melancholic is offline
Raven Melancholic
Участник
Аватар для Raven Melancholic
Самостоятельные клиенты AX
Лучший по профессии 2015
 
2,164 / 1296 (48) ++++++++
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Москва-Петушки
Кстати, она и не могла быть в статусе физического расхода - в заказах на перемещение и нет возможности разделить физическую и финансовую разноску.
Цитата:
Меня в Вашем случае больше смущает, что в одном заказе на перемещение даже после пересчета суммы затрат разные.
Да не, тут все вроде бы нормально. Со стороны расхода с исходного склада разные паллеты с разной себестоимостью, со стороны прихода на транзитный склад (и дальнейшие) естественно, усреднились. Общая-то сумма по лоту 1493466,04 во проводках со всех сторон.
Цитата:
Расхождение между модулем запасами и ГК
Каким отчетом это расхождение выявлено? Все ли коррекции (setlement) лежат в том же периоде, что и финансовая дата операции?
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Немного об архитектуре разноски в ГК и проблеме корреспонденции счетов mazzy DAX: База знаний и проекты 29 02.05.2019 17:56
Различные суммы в стомости запасов в ГК и в управлении запасами Art_Tanis DAX: Функционал 0 28.01.2015 14:02
axforum blogs: Оптимизация разноски ГК закрытия склада AX2012 R2(российский функционал) Blog bot DAX Blogs 0 18.10.2013 00:15
axforum blogs: Распределение затрат между счетами главной книги и/или финансовыми аналитиками Blog bot DAX Blogs 0 01.10.2011 12:12
Выверка информации в модулях и ГК Мирослав DAX: Функционал 5 07.07.2011 11:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.