AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2007, 17:54   #10  
kALVINS is offline
kALVINS
MCT
SAP
NavAx Club
 
749 / 64 (4) ++++
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Moscow
Цитата:
Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
3. Если Ваш опыт работы действительно заслуживает внимания, то верхний уровень вилки - вполне Ваш уровень дохода. Главное не упасть лицом в грязь, когда будете собеседоваться со специалистами компании, которые работают не меньше, о получают столько же. Их будет сложнее убедить, что бы стоите "бешено дорого".
Например, я всегда прихожу на собеседование с четкой цифрой в голове и даже если мне смогут доказать, что собеседующий спец лучше меня, это не чего не изменит. Я все равно не соглашусь на предлагаемые деньги, а просто буду искать другую компанию. Поэтому, если собеседующей меня человек лучший специалист чем я и при этом получает меньше меня, то это явно не мои проблемы!
За это сообщение автора поблагодарили: Hans (1).
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Вакансия/ Консультант по внедрению Microsoft Dynamics NAV (Navision)/ Москва/ КА СОЭКОН nfnmzyf Рынок труда Microsoft Dynamics 0 28.04.2008 08:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.