AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics NAV > NAV: Функционал
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2005, 02:22   #1  
artemus is offline
artemus
Участник
 
7 / 10 (1) +
Регистрация: 05.08.2005
Тут гдето на форуме встречалось:

Вопрос: В чем заключается разница между "фиксированной" и "плавающей" ячейкой склада?

Ответ (автор Александр Степанов): В фиксированной ячейке может храниться товар только с заданным номенклатурным номером, в плавающей – товар с любым номенклатурным номером (если для данной товарной позиции не определены дополнительные специфические условия хранения – класс склада).

Но вот почему то если вручную указать для товара ячейку размещения для которой указано другой номенклатурный номер товара «фиксировано» в документах перемещения или размещения, размещение или перемещение в эту ячейку проводится.
Я так понимая что «фиксированная» ячейка нужна только для функционала восполнения ячеек в сочетании с мин. и макс. Количеством?
Как нибуть можно предотвратить учет размещения иного товара в ячейку которая резервируется специально только для определенного товара?

Для какого функционала нужно поле «стандарт» в окне «содержимое ячейки»? В справке как то размыто сказано по этому поводу: В данном поле содержится флажок, если данная ячейка является стандартной ячейкой для товара, связанного с ней в записи о содержимом ячейки. Но веть для этого уже есть поле «фиксировано»?

Для какого функционала нужно поле «полка но.» в WMS тоже не сказано по этому поводу ни чего, я так понимаю «полка но.» не используется в складах с ячеечным типом?

Есть ли у каго-нибуть демо скрипты по складам, буду весьма признателен и благодарен:
aivengo9999@mail.ru
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.