AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Функционал
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2011, 10:48   #1  
gene is offline
gene
Microsoft Dynamics
Сотрудники Microsoft Dynamics
 
76 / 93 (4) ++++
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Raven Melancholic Посмотреть сообщение
Для складских журналов не помешала бы возможность указания профиля по умолчанию в заголовке журнала (и в наименованиях журналов запасов - откуда бы она протягивалась в заголовок журнала).
Тут есть такой момент - в стандарте ведь даже склада нет на шапке журнала. Мы пытаемся следовать шаблону, задаваемому международной версией... Хотя понятно, что на проектах это делается постоянно.
Цитата:
Сообщение от Raven Melancholic Посмотреть сообщение
А вот для заказов на покупку/продажу логичнее делать такую инициализацию по умолчанию из договора, так как на один физический склад может приниматься одна и та же номенклатура от одного поставщика, но учитываемая по разным счетам ГК в зависимости от условий договора.
Так оно и сделано - профиль учета наследуется (по убыванию приоритета) из договора, карточки контрагента, параметров модуля.
Теги
ax2009, профиль учета

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Складские аналитики в заказах на перемещение AEG DAX: Функционал 5 06.06.2014 22:06
Права RLS и складские аналитики. Выбор партии вешает клиента bobski DAX: Функционал 4 22.09.2009 09:08
Upgrade механизма (склад->отображение аналитики) miklenew DAX: База знаний и проекты 0 25.11.2007 16:35
программно открыть для редактирования складские аналитики, как? NetBus DAX: Программирование 11 06.10.2005 14:24
Сверка остатков по счетам учета материалов и складские остатки tolstjak DAX: Функционал 5 05.04.2005 13:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.