|
![]() |
#1 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от RAN7
![]() Понимаете, если зарабатывать предлагаемые 30000-45000 в Ставрополе, которые предполагается потратить в Москве, то станет мягко говоря обидно: ехать в такую даль и надолго..и ради чего? К тому же зачем ехать так далеко за такими заработками, если в Москве за то же время можно заработать НАМНОГО больше. Поэтому, если Вы хотите привлекать московских специалистов, то подумайье над компенсацией их потерь временных и материальных по реальным расценкам (как минимум московским).Приезжайте лучше Вы в Москву на обучение, дабы оценить затраты и командировочные расходы на себе лично. Спорю Ваших 45000 надолго не хватит. А вообще, чем дальше расположен Заказчик, тем проект дороже (статья командировочных расходов увеличивается).
Вот так уж вот получилось, что вроде в одной стране живем, а деньги у нас разные. Извините, что не удержался. ![]() А тем кто вакансии постит, рекомедую в случае публикации "немосковских" расценок сразу крупными буквами писать в заголовке: СЛАБОНЕРВНЫМ И МОСКВИЧАМ ССЫЛКУ НЕ ОТКРЫВАТЬ! ![]() |
|
|
За это сообщение автора поблагодарили: dn (1), leva (1), Dem1urg (1), mdconsult (1). |
![]() |
#2 |
Участник
|
Самое большое скопление хороших специалистов (от 3-х проектов, хор. знание функционала, подводных камней и т.д.) именно в Москве и Питере. По вакансии видно, что нужен человек опытный, поэтому и возник вопрос о компенсации. Я думаю Вы не будете спорить, что хороший специалист (Москаль) за 45 т.р. работать в ставрополь не поедет. ИМХО.
ПыСы: На самом деле, это не критика работодателя, а советы по поиску. |
|
![]() |
#3 |
Участник
|
Тут вообще все не понятно
Как за 3 мес можно сделатьчто-либо серьезное, что будет потом (кто будет обслуживать - непонятно) |
|
![]() |
#4 |
Участник
|
Попробую объяснить. Есть компания - холдинг - управляющая компания + несколько производственных площадок. В ней есть ИТ служба. На одном из заводом планируется внедрение DAX. Необходим специалист, который на начальном этапе проекта поможет не наделать ошибок, поскольку у ИТ специалистов компании нет опыта работы именно в DAX, но есть опыт как разработки своих систем, так и внедрения готовых решений.
|
|
![]() |
#5 |
Участник
|
Цитата:
Цитата:
![]() |
|
![]() |
#6 |
Участник
|
Думаю, что, мягко говоря, вы собираетесь прыгнуть в большую яму
|
|
![]() |
#7 |
Участник
|
По большому счету это можно сказать почти про любое внедрение новой системы. Вопрос только в глубине ямы
![]() Только за планируемые 3 месяца возможно им самим удастся понять "глубину" этой ямы. В принципе реально за этот срок провести какое-то обследование предприятия, провести тренинги по Axapta для сотрудников и попытаться подготовить дизайн проекта. А дальше будет видно... ![]() Последний раз редактировалось dn; 22.01.2009 в 10:40. |
|
![]() |
#8 |
Участник
|
А зачем тренинги для сотрудников?
__________________
С уважением Шатохин Святослав. |
|
![]() |
#9 |
Участник
|
|
|
|
|