|
![]() |
#1 |
Гамбургер
|
Цитата:
Сообщение от gudzon
неужели Консультанты так мало получают??? кто-нить разъясните, пожалуйста. вроде работа жуть какая ответственная и тяжелая. а платят копейки. почему??? программист с годом опыта легко 1800 поднимает. и в тоже же время вилка для консультанта редко выше 2000 поднимается. может вы, господа Консультанты, на премиях живете???
|
|
![]() |
#2 |
MCT
|
Цитата:
Сообщение от BigMac
просто есть консультанты затычки на проектах. кто-то работает - им платят гораздо больше, но их числено мало (хоть и справляются) - а за малое количество спецов много с клиента не попросишь. вот и набирают тех, кто хотя бы может прикинуться консультантом убедительно, ну и ещё возможно решать простенькие рутинные задачи, несвязанные с программированием. конечно ни один реально работающий конс за такие деньги ничего делать не будет.
|
|
![]() |
#3 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от kALVINS
Это не совем так. Есть ведущий консультант на проекте который отвечает за весь проект и руководит консультантами, расспределяет между ними работу, контролирует ее выполнение. Он и должен зарабатывать много. А есть просто консультанты, которые сложных решений не принимают и отчитываются ведущему, имеют мало практического опыта, знают только базовый функционал. Вот такой консультант в данной вакансии и ищется, но это тоже консультант!!!
|
|