|
![]() |
#1 |
Сотрудник SMART business
|
Цитата:
Сообщение от slava09
Я торможу. Не могу понять схемы.
![]() Цитата:
Сообщение от slava09
Т.е. у Вас в одной компании будут стандартные проводки БУ, и проводки по УУ, которые Вы "прогоняете через новые "профили разноски"? Или вы прогоняете БУ, и проводки по УУ оседают в другой компании?
В момент генерации проводок ГК по БУ (или отдельно переодической операцией) производится, скажем так, "идентификация" проводки и трансляция ее в управленческую компанию.
__________________
С уважением, Игорь "Ингар" Ильяшенко |
|
![]() |
#2 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от Ингар
Оно так всегда, сначала вроде понятно, потом когда начинаешь вникать - появляется ощущения "не здешности", потом приходит понимание схемы в целом.
![]() Нет. Операционные компании содержат только проводки БУ, настроенные профили разноски БУ и соответсвующие им профили разноски по УУ. В момент генерации проводок ГК по БУ (или отдельно переодической операцией) производится, скажем так, "идентификация" проводки и трансляция ее в управленческую компанию. |
|
![]() |
#3 |
Сотрудник SMART business
|
Цитата:
Сообщение от slava09
Т.е. в управленческой компании будут только проводки по ГК? А что еще там будет?
__________________
С уважением, Игорь "Ингар" Ильяшенко |
|
Теги |
ax3.0 |
|
![]() |
||||
Тема | Ответов | |||
Тип разноски при настройке Плана счетов | 4 | |||
Смена плана счетов | 15 | |||
Два плана счетов в Ахарта | 7 | |||
Сортировка плана счетов | 2 | |||
План счетов | 2 |
|