AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics CRM > Dynamics CRM: Прочие вопросы
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 14:20   #1  
Dicora is offline
Dicora
Участник
 
109 / 15 (1) ++
Регистрация: 12.07.2010
Обучение CRM 4.0
Подскажите пожалуйста телефон и контакты тренера по CRM 4.0 в Санкт-Петербурге, который сможет обучить и научить следующим технологиям:

1) Введение в программирование в язык на котором пишутся кастомные страницы APSX в CRM 4.0, научить подключать NameSpace, рассказать для чего они нужны и пр., научить подключаться из кастомной страницы к базе данных CRM, писать простые запросы (INSERT, UPDATE, SELECT) для работы из кастомной страницы с кастомной сущностью (сущностями).

2) Обучить работе с дизайнером отчетов для CRM 4.0 (не мастер отчетов, а именно дизайнер отчетов в Visual Studio и обучить логике написания таких отчетов, дать начальные знания чтобы можно было с чего-то начинать). + возможно небольшое дополнительное обучение по нужным и частоиспользуемым конструкциям в T-SQL для формирования сложных многотабличных запросов.

Вопросы которые хотелось бы обсудить с преподавателем:
1) Стоимость обучения
2) Программа и сроки обучения
3) Вариант оплаты
4) Где будет проходить обучение, в какое время, дни недели, продолжительность занятий
5) Литература и учебные материалы (если надо покупать, то какие материалы нужно купить).

Буду признателен всем за предоставленную информацию!

Заранее спасибо!
Старый 03.10.2010, 13:23   #2  
Артем Enot Грунин is offline
Артем Enot Грунин
Moderator
Аватар для Артем Enot Грунин
MCBMSS
Злыдни
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,912 / 623 (28) +++++++
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Пермь!
Записей в блоге: 151
Я думаю, что ни один тренер не возьмется за индивидуальный заказ - цена вас не устроит, я думаю. Поэтому я рекомендую вам поискать поблизости учебные центры (R-Style, IT-Trainer и пр.) и спросить их насчет курсов по разработке под MS CRM. Групповое занятие обойдется вам дешевле, кроме того вы получите учебные материалы и красивую бумажку по окончанию.

Второй вариант: разработка под CRM мало чем отличается от разработки под другую систему: читайте SDK, книги, пробуйте, разбирайтесь (сперва действительно разбирайтесь, а не пишете на форум о каждом неудачном шаге) и все получится. Мне не потребовалось много времени, чтобы освоить азы разработки под систему. Что касается отчетов - то все еще проще! В справке по SQL Server есть подробный пошаговый мануал на тему того как писать отчеты и использовать различные их опции. Мне хватило дня, чтобы понять как работает данная технология. Конечно же в CRM есть специфика, но и ее вы без труда постигните изучив специальный раздел SDK.
__________________
http://fixrm.wordpress.com, снятие/наведение порчи. Быстро, дорого, гарантия.

MS Certified Dirty Magic Professional
Теги
crm, обучение, преподаватель, программирование, тренер, учебный центр

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
CRM DE LA CREME! CRM 4.0 Disaster Recovery Blog bot Dynamics CRM: Blogs 2 26.02.2016 08:23
Ошибка бизнес-процесса Tarasov E Dynamics CRM: Разработка 9 18.02.2010 14:02
CRM DE LA CREME! Configuring Microsoft Dynamics CRM 4.0 for Internet-facing deployment Blog bot Dynamics CRM: Blogs 0 18.08.2009 11:05
Microsoft Dynamics CRM Team Blog: Building Rich-Client Dashboards for Microsoft Dynamics CRM with Windows Presentation Foundation Blog bot Dynamics CRM: Blogs 1 31.03.2009 13:24
Microsoft Dynamics CRM Team Blog: List Web Part for Microsoft Dynamics CRM 4.0 Deployment Scenarios Blog bot Dynamics CRM: Blogs 0 30.01.2009 22:05

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.