AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics NAV > NAV: Функционал
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 16:23   #1  
mista2009 is offline
mista2009
Участник
 
3 / 10 (1) +
Регистрация: 13.11.2009
Хотелось бы узнать как реализована маршрутизация в NAV. Возникла необходимость внедрить у себя маршрутизацию. Начальник прозводства раньше имел опыт работы с NAV и говорит что ему очень понравилось как там реализовано. Сразу скажу что мне нужна только идея, т.к. у нас 1С:УПП и нам необходимо именно там реализовать маршрутизацию а не в NAV. Посмотрел в демо-версии. Есть маршрутная карта с различным видом количества времени выполнения операций. А задача стоит такая: производственникам нужен оперативный отчет для отслеживания конкретно каждого изделия, какое изделие на каком этапе находится, история продвижения по этапам и т.д. Не исключаю что допиливали NAV для этого (тот чел не в курсе).
Старый 13.11.2009, 17:42   #2  
RedFox is offline
RedFox
Участник
 
1,441 / 10 (0) +
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Киев
Цитата:
Сообщение от mista2009 Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать как реализована маршрутизация в NAV. Возникла необходимость внедрить у себя маршрутизацию. Начальник прозводства раньше имел опыт работы с NAV и говорит что ему очень понравилось как там реализовано. Сразу скажу что мне нужна только идея, т.к. у нас 1С:УПП и нам необходимо именно там реализовать маршрутизацию а не в NAV. Посмотрел в демо-версии. Есть маршрутная карта с различным видом количества времени выполнения операций. А задача стоит такая: производственникам нужен оперативный отчет для отслеживания конкретно каждого изделия, какое изделие на каком этапе находится, история продвижения по этапам и т.д. Не исключаю что допиливали NAV для этого (тот чел не в курсе).
Советую сначала взять доку 2 по произ-ву. Там более-менее все доступно описали. Если что непонятно - обращайтесь
Старый 13.11.2009, 17:49   #3  
mista2009 is offline
mista2009
Участник
 
3 / 10 (1) +
Регистрация: 13.11.2009
Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mista2009 Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать как реализована маршрутизация в NAV. Возникла необходимость внедрить у себя маршрутизацию. Начальник прозводства раньше имел опыт работы с NAV и говорит что ему очень понравилось как там реализовано. Сразу скажу что мне нужна только идея, т.к. у нас 1С:УПП и нам необходимо именно там реализовать маршрутизацию а не в NAV. Посмотрел в демо-версии. Есть маршрутная карта с различным видом количества времени выполнения операций. А задача стоит такая: производственникам нужен оперативный отчет для отслеживания конкретно каждого изделия, какое изделие на каком этапе находится, история продвижения по этапам и т.д. Не исключаю что допиливали NAV для этого (тот чел не в курсе).
Советую сначала взять доку 2 по произ-ву. Там более-менее все доступно описали. Если что непонятно - обращайтесь
Как вы уже догадались никакой доки 2 по произву у меня нету. Если дадите ссылку на неё буду благодарен.
Старый 16.11.2009, 12:39   #4  
Storkich is offline
Storkich
Участник
 
149 / 10 (1) +
Регистрация: 08.03.2007
Загугли "Базовое производство Navision" и тому подобное
Старый 16.11.2009, 13:09   #5  
apanko is offline
apanko
MCTS
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
1,164 / 139 (7) +++++
Регистрация: 24.02.2005
Цитата:
Сообщение от mista2009 Посмотреть сообщение
ссылку на неё буду благодарен.

Ссылки? Пожалуйста

Вариантов получить требуемую документацию у Вас два:


Первый требует доступа на КастомерСурс (есть у клиентов с действующей подпиской на обновления и у партнеров с сервисным планом)
Это ссылки на доку по версии 2009, вам лучше поискать по 4ке - она есть на русском, концепция маршрутов там не менялась (искать там же).



Второй вариант требует 850 рублей:
Старый 17.11.2009, 08:45   #6  
mista2009 is offline
mista2009
Участник
 
3 / 10 (1) +
Регистрация: 13.11.2009
Коллеги! Порылся в инете ничё не нашёл! Скиньте плиз на почту документацию.
mista2009@yandex.ru
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.