AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics CRM > Dynamics CRM: Администрирование
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2006, 15:52   #1  
Hungrymar is offline
Hungrymar
Участник
 
10 / 10 (1) +
Регистрация: 20.04.2006
Да, выполнена. Я поставил эти атрибуты пользователю, которому по идее должны приходить письма, и пользователю. на чей аккаунт прицеплен роутер.
Пока ничего не меняется
Старый 30.11.2006, 10:19   #2  
KiselevSA is offline
KiselevSA
Злыдни
Аватар для KiselevSA
Злыдни
Лучший по профессии 2015
 
958 / 333 (13) ++++++
Регистрация: 25.01.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Hungrymar Посмотреть сообщение
Да, выполнена. Я поставил эти атрибуты пользователю, которому по идее должны приходить письма, и пользователю. на чей аккаунт прицеплен роутер.
Пока ничего не меняется
А что Вы хотите увидеть? Судя по документации (см. Implementation Guide, 10-1 - Incoming Message Processing)
E-mail messages that are successfully processed are deleted from the Microsoft CRM mailbox. E-mail messages that are not processed successfully are moved to a Failed message queue (dead-letter queue) inside the Microsoft CRM mailbox and a notice is sent to designated Microsoft CRM users about the unsolicited message.
__________________
люди...считают, что если техника не ломается, то ее не нужно ремонтировать. Инженеры считают, что если она не ломается, то нуждается в совершенствовании.
Старый 30.11.2006, 12:33   #3  
Hungrymar is offline
Hungrymar
Участник
 
10 / 10 (1) +
Регистрация: 20.04.2006
Сейчас проблема в том, что пользователю вообще не приходит ничего - как я понимаю должно приходить оповещение о unsolicited message

Цитата:
Сообщение от KiselevSA Посмотреть сообщение
E-mail messages that are not processed successfully are moved to a Failed message queue (dead-letter queue) inside the Microsoft CRM mailbox and a notice is sent to designated Microsoft CRM users about the unsolicited message.
Захожу на CRM mailbox - там есть есть письма предназначенные пользователям CRM, вроде бы все нормально - в отправителе стоит пользователь, которому должно придти письмо, в теме (fwd:<Тема письма>) - т.е. идет нормальный форвардинг:
1. Письмо приходит получателю
2. Получатель форвардит это письмо на crm mailbox

Теперь не могу понять. почему оно не отображается в CRM'е

Может быть я что-то напутал с правилами? Вы не могли бы дать живой пример того, как настроен crm mailbox и аккаунт пользователя CRM (где именно нужно прописывать CRMEmailEnabled- на CRM Mailbox'е или у юзера?).
А теперь про e-mail router - в нем я указываю crm mailbox, затем получателей из числа пользователей CRM и потом "deploy rule to user mailboxes"

Прошу прощения за возможно ламерские вопросы, но для меня ситуация действительно непонятная.
Вы не могли бы дать ответы на мои вопросы в личке?
Большое спасибо!
Старый 04.12.2006, 10:12   #4  
Кириллов Борис is offline
Кириллов Борис
Участник
 
68 / 11 (1) +
Регистрация: 20.04.2006
Разберитесь с настройками входящей почты в самом црм Настройки/Настройки организации. Возможно там у Вас стоит правило, по которому почта Вам доходит только с токеном. По поводу исходящих: почта неотображается в аутлуке, потому что уходит через встроенный smtp-сервер, а ексчендж эту почту только пересылает. У меня тоже такая ерунда была. Настроить напрямую на эксчендж у меня не получилось. Вообще используйте аутлук-клиент - там таких проблем не бывает.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Электронная почта в через бизнес-процесс deniska Dynamics CRM: Функционал 2 02.04.2009 12:32
Быстрые кампании и электронная почта Dissident Dynamics CRM: Функционал 16 30.10.2008 14:26
Не могу отправить почту через веб-интерфейс Hungrymar Dynamics CRM: Администрирование 0 18.11.2006 09:44
Почта ходит только внутри домена Murphy Dynamics CRM: Функционал 0 02.05.2006 16:24
Ошибки в веб интерфесе DiMish Dynamics CRM: Администрирование 5 29.11.2005 17:50

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.