Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 03:55   #34  
ZoyaKom is offline
ZoyaKom
Участник
 
99 / 10 (1) +
Регистрация: 05.04.2012
Цитата:
Сообщение от zoya210489 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от InTacto Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zoya210489 Посмотреть сообщение

А зачем нам Учетная группа1 ( в онпридайтайтем смотрим есть ли операции по данному поставщику и данной учетной группе), когда она дублирует счет, и последовательность выдода должна быть:
вы же сами сказали, что Учетная группа меняется. или они должны в другой счет перетечь?
Просто документы относящиеся к одному поставщику или договору могут иметь разные учетные группы. А вот про временные таблицы то мы должны вычислять не только сумму дебета и кредита для счета, а также для поставщика и договора, получается у нас будет несколько временных таблиц???

Если поля дебет и кредит вычисляемые, то если попробовать наложить на них правильные фильтры то тогда может получится вывести правильные суммы;
Я вот попробовала вывести сумму по дебету для счета (например 66-2100), у меня получилось, использовала код:

IF GLA.GET("Vendor Ledger Entry"."Vendor Posting Group") THEN BEGIN
GLA.SETRANGE("Date Filter",StartDate,EndDate);
GLA.CALCFIELDS(GLA."Debit Amount");
AB:= GLA."Debit Amount";
END;

где GLA это Record - G/L Account;

Сумма выводится в HeaderGroup для каждого счета.

Но вот по поставщику так сумму не вывести просто, т.к. в его таблице Vendor сумма по дебету и кредиту отображается полная, как отфильтровать только ту, которая у нас получится при сложении сумм документов для данного поставщика и определенного счета из таблицы Vendor Ledger Entry. Можно ли будет как то наложить фильтры и вывести также просто сумму как у меня получилось для счета???