Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 14:41   #15  
a33ik is offline
a33ik
Чайный пьяница
Аватар для a33ik
MCP
MCBMSS
Злыдни
Соотечественники
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,243 / 896 (36) +++++++
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Greenville, SC
Цитата:
Сообщение от George Nordic Посмотреть сообщение
Возможно, Вы прекрасно разбираетесь в Microsoft CRM
Надеюсь, что так и есть.

Цитата:
Сообщение от George Nordic Посмотреть сообщение
Вопрос в том, что MS Dynamics CRM является операционной CRM - системой с очень ограниченной функциональностью, развитие которой отдано партнерам
Так и есть, о чём я и писал тут и тут.

Цитата:
Сообщение от George Nordic Посмотреть сообщение
Видимо, Вы не знаете класса продуктов "Аналитический CRM", которые решает несколько иные задачи. Именно те, о которых Вас и просили рассказать
Цитата:
Сообщение от George Nordic Посмотреть сообщение
Если для вас фразы "фрoдoвая операция", "скoppинг" и "выявление склонных к оттоку" неизвестны
Слышал пару раз об этом, и потому как знаю, что в CRM этого нет и не будет и ответил.

Цитата:
Сообщение от George Nordic Посмотреть сообщение
А вместо этого вы стали издеваться на человеком, травить анекдоты, еще и плюсики друг другу ставить
Покажите в этой ветке от меня издевательство, анекдот или плюсики и смело мне -50 в репутацию или сколько там доступно. Да коллеги, возможно, перегнули палку, но не я, а ваш ответ адресован именно мне, а не всем.

Цитата:
Сообщение от George Nordic Посмотреть сообщение
Ознакомьтесь с функциональностью Amdox, SAS и Unica - тогда Вы можете громко заявлять то, что являетесь профессионалом
Профессионал - человек, который в чём то достиг уровня мастера. Я надеюсь, что я таковым являюсь в разработке под Microsoft Dynamics CRM. Я не говорил и никогда не скажу, что я всё знаю про CRM (не путать с системой, которой я занимаюсь), потому как это уже не моя функция. Но именно потому что я разобрался с системой я могу сказать позволяет что либо система или нет, и если нет, то насколько трудоёмким будет наращивание дополнительных модулей. А с функциональностью новой я ознакомлюсь, если будет время и желание.

Цитата:
Сообщение от George Nordic Посмотреть сообщение
А не "опытным разработчиком" с путевкой в Редмонд.
Может и так, но думаю, что не вам об этом судить...
__________________
Эмо разработчик, сначала пишу код, потом плачу над его несовершенством.

Подписывайтесь на мой блог, twitter и YouTube канал.
Пользуйтесь моим Ultimate Workflow Toolkit
За это сообщение автора поблагодарили: George Nordic (5).