Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 14:05   #17  
GalaM is offline
GalaM
Moderator
Лучший по профессии 2009
 
640 / 42 (3) +++
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gala Посмотреть сообщение
Изменения скорее всего будут внесены только в версию NAV 7 (перевод версии NAV 2009 SP1 уже близок к завершению).
Как обычно - все в будущем Например у меня этого будущего уже может и не быть...
Ну Вы загляните туда, если будет много комментариев по каким-то пунктам, то может быть и в R2 можно успеть поправить. Как я поняла, там видны комментарии других пользователей.. (ну я зашла и обнаружила 1-2 предложения к отдельным пунктам). Если предложения понравятся, то есть шанс запустить процесс для R2.
А если никто - ничего не скажет, то и обсуждать тему перевода я тут больше не буду.
Мне все равно никто не поверит, что российские пользователи чем-то не довольны.

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gala Посмотреть сообщение
Изменения скорее всего будут внесены только в версию NAV 7 (перевод версии NAV 2009 SP1 уже близок к завершению).
Как обычно - все в будущем Например у меня этого будущего уже может и не быть...
Цитата:
.... Я никак не влияю на данный опрос и сама получу его результаты только после его окончания (в октябре месяце).
Готова ответить на возникающие вопросы .
Теперь становится понятно что русская версия 2009 будет не раньше ноября.. А так хотелось хотя бы 1 год "отсставания"...
ошибаетесь, не раньше сентября .
и R2 - грядет в срок (не могу тут сказать в какой ).