Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2005, 18:25   #9  
Удаленный пользователь is offline
Удаленный пользователь
Участник
 
2 / 10 (1) +
Регистрация: 14.10.2005
Цитата:
Сообщение от mazzy
Цитата:
Сообщение от Удаленный пользователь
Да на здоровье.

Пароли сменить - легче всего, а слабО было забить программный запрет на регистрацию определенных ников? Так и будешь ручками все отслеживать? Или это такая сложная для тебя задача? Видимо, сложнее, чем банить Ай-Пишники. Или дело не в сложности, а в стиле, в мЫшлении?

Про Мазуркин Сергей - мне опять подсказать или сам догадаешься?
Конечно же подсказать.

Эх... Программный запрет... ОПРЕДЕЛЕННЫХ...
Пожалуйста, продумайте возможные комбинации "определенных ников" и запишите их в эту ветку.
Я вам спасибо скажу, например, после 100 ников.
СлабО?

Регистрировать не надо.
Вы подставите ни в чем ни повинных пользователей.
Я так понимаю, что ты мне предлагаешь работу? В таком случае, может прежде об оплате договоримся, желательно per nickname?

Неужто тебе самому сложно это сделать?

В конце концов, это же твой личный форум. Ты позиционируешь себя как его полновластный хозяин - и в то же время не желаешь исправлять очевидные упущения в своем хозяйстве, даже когда тебе о них подсказывают.

Представь, я приду к тебе домой, и скажу: дверь у тебя что-то обшарпанная, может покрасишь? А ты мне: заведи СВОЮ квартиру, и там крась СВОЮ дверь, а здесь не твое дело.... Ну пожалуйста, как хочешь. Я свое мнение не навязываю.

Форум - для того и делается, по-моему, чтобы люди сюда могли заходить и ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ. Если хозяину не нравятся посетители из-за их взглядов - зачем он тогда вообще делает форум, можно было просто слепить сайт на тему "какой я хороший", и тем удовлетворить свое тщеславие.