Тема: Вирус
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2020, 11:08   #326  
axm2017 is offline
axm2017
Участник
 
1,764 / 293 (13) ++++++
Регистрация: 15.05.2017
Цитата:
Сообщение от belugin Посмотреть сообщение
Когда вы пишете "хз" это означает что мы не знаем точно или что нет никакой достоверной оценки?
Например, я считаю что 20 миллиардов не могло переболеть (объяснять почему?).
Объяснять вам почему при жестком карантине в Италии сейчас уже задним числом итальянцы пишут что у них переболело 60% населения поражённых провинций?
И что это влияет на процент погибших с короновирусом?

Цитата:
Сообщение от belugin Посмотреть сообщение
Если вы сами говорите что ХЗ то почему категорично утверждаете что он немногим хуже чем грипп?
Потому что в начале этого тредика пока это не стало модным уже вероятно сталкивался с данной болезнью и переболел.
В России она вероятно была с января. Хотя конечно можно верить что при открытой границе с КНР все больные от туда ехали лишь в Европу и США.

Цитата:
Сообщение от belugin Посмотреть сообщение
Можно ссылку на публикацию или препринт?
Будет время и желание кину. Это общеизвестная информация. Там где цитаты так можете гуглить.

Зы текущая ситуация мне не нравится так как не вижу смысла в карантине: как и гриппом переболеем все и это лишь вопрос времени.

При этом благодаря карантину хрен получу нормальную мед помощь по другим показаниям. Даже стоматологов прикрыли.

Не очень почему пятерочка менее опасна чем Икея к примеру. Или чем леруа безопаснее икеи.

Почему в России выезд на Сахалин грозит двухнедельным заключением и прочее прочее.

По мне так устроили истерику на пустом месте и впали в какой то сюр времен феодальной раздробленности.
С учётом что гриппозные хрени ходят регулярно можно прогнозировать второй заход осенью-зимой.

Последний раз редактировалось axm2017; 02.05.2020 в 11:37.