Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 11:11   #38  
Kadawrik is offline
Kadawrik
Участник
 
279 / 11 (1) +
Регистрация: 04.11.2010
Цитата:
Сообщение от jopagames2 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rmv Посмотреть сообщение
У меня одного возникает когнитивный диссонанс при чтении топика?
Нет. Ваш случай не уникальный.
Ну вот, благодаря вам еще кой-че новое узнала. бум терь знать что такое когнитивный диссонанс

Цитата:
Сообщение от jopagames2 Посмотреть сообщение
Просто у Кадаврика есть некий невероятный талант оживлять собственные же уже казалось бы давно "замумифицировавшиеся" топики.
Давайте будем справедливы, коллеги? Эту ветку подняла не я! Я лишь ответила человеку (и вроде как даже не без пользы мой ответ оказался , искренне желая помочь, т.к. совсем недавно сама была в похожей ситуации.

Цитата:
Сообщение от jopagames2 Посмотреть сообщение
Начало этой беседы 15.12.10, но это не рекорд. Кадаврик может больше!
Спасибо Вам за веру в меня! Это добавляет оптимизма и вдохновения

Цитата:
Сообщение от jopagames2 Посмотреть сообщение
К примеру, тема второй "мумии", до сих пор притягивает новых собеседников своей кукуольной просторой и не выходит из лидеров обсуждения аж с 04.11.10 ("Помогите новичку, Плиииз")
Я здесь на форуме (да и в Навижн тоже) человек новый, зеленый. Я нарушила какие-то негласные, принятые в вашем сообществе, правила? ;-/ Дык разъясните их мне тогда!
Я посчитала более простым и удобным вариантом, все свои мелкие возникающие вопросы писать в одной ветке, дабы не распылять эту мелочевку по всему форуму, ...да и потом мне самой же легче будет найти ответы на мои вопросы, если они все собраны в одном месте. (возможно это и несколько противоречит правилу 2.6, но я ж хотела как лучше )

Вот не знала, что старые ветки поднимать - это моветон ;-/
Тогда растолкуйте мне "правильные" правила, и я постараюсь их придерживаться.

Цитата:
Сообщение от jopagames2 Посмотреть сообщение
От чего это происходит? Что с этим делать и какое отношение ко всему этому имеет Navision я могу только догадываться.
Если Маззи не против, то можно это обсудить (именно здесь. в этой ветке. где же ещё?
Ребят, ну я честно не понимаю, что в моих темах/постах не относится к Навижн. Растолкуйте, а!?

Цитата:
Сообщение от jopagames2 Посмотреть сообщение
У меня в голове уже зреет некая, пока ещё схематичная, гендерная теория о женщинах-программистах.
Ой! а вы не поделитесь? Оч. любопытно. (разумеется лучше в личку дабы не нарушать правила форума.