Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2002, 14:30   #15  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
С таймшитом все равно не согласен, утверждать можно и в системе. Или до ввода в систему. Но это вопрос бизнес-процесса, если уж так нравится, то Аллах с ними, с таймшитами.

А насчет миграции - для любой крупной компании надежное проверенное решение всегда лучше нового. Даже если это 1С. До какого-то момента. И если предприятие не ощущает необходимости переходить на новую систему, то зачем на нее переходить?
А вот если фирма только начинает работать, то как бы ни был хорош Конкорд, то он все-таки уже не вариант.
Заметь, я не говорю, что это есть плохая программа, пусть хорошая, пусть работает. Но при этом говорить что Attain или Axapta плохие программы только потому, что Конкорд работает, я бы не рискнул. Особенно в случае с Attain, который на российском рынке живет подольше чем Axapta, и тоже представляет собой проверенное решение. На котором есть реально работающие фирмы. Не "закрытые пресс-релизы".
И Axapta в нынешнем виде уже не та, что год назад. Да, первая "локализация" была кривая. Как, наверняка, и у Конкорда. Но хуже система не становится. И аргумент в пользу ее выбора - то, что Axapta развивается. Того же налогового учета в базовой поставке Конкорда, по всей видимости нет (или таки есть? кто его сделал?)
И аналога "стратегического управления", и проч. генераторов отчетов в том виде нет (только не говори, что тебе и не надо,мне может сейчас тоже не надо, а кому-то надо).