Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 12:33   #2  
artkashin is offline
artkashin
Участник
MCBMSS
 
519 / 18 (2) ++
Регистрация: 06.12.2006
Зашел на сайт и.... немного, как бы сказать помягче... растерялся. Я, конечно, понимаю, что прогресс не остановить. Но, для меня старый интерфейс был своего рода продолжением Navision. Может быть он не совершенен, как не совершенен клиент Navision. И то, что на навижнцы больше тусуются на forum.mazzy.ru отчасти , а может быть и во многом, заслуга именно этого, привычного интерфейса. Даже несмотря на то, что на Axforume больше народу и там периодически возникают интересные темы, но не навиженовское это место, не навиженовское...

Старый интерфейс, покойся с миром. Мы вместе росли. Вместе развивались. Вместе переживали взлеты и падения, налеты Гениев и бурные дебаты о судьбе Navision. И с каждым днем ты становился все мудрее, но внешне не менялся, оставаясь таким же, каким я тебя увидел впервый раз, будучи зеленым юнцом, который только только познакомился с удивительным миром Navision. Твой неповторимый, аскетичный, всегда подтянутый, Navision Style вид останется навсегда в моем сердце и никто не сможет тебя заменить. Уютный мирок закончился...