Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 22:28   #2  
Likefire is offline
Likefire
Заноза в заднице
Аватар для Likefire
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
547 / 50 (3) ++++
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Записей в блоге: 1
Вдобавок о правах, хотел бы рассказать о своей беде...
У нас все, кто пользуются системой, работают в клиенте Outlook и веб-интерфейсом не пользуются. А тут вдруг понадобилось показывать боссам систему, а уних ессно Outlook клиентом и не пахнет. Давай, говорят,- показывай. Я тык-мык, в адресной строке привычный адрес набираю, а оно мне говорит что в доступе отказано. Причем диалог не CRMовский, а обычный. Ну короче, начал я разбираться с ситуацией и обнаружил, что если пользователя в админы сервера CRM добавить - открывается веб-интерфейс, а если пользователь в админах не значится - задалбывает диалогом логина-пароля и не пускает.
Самое поганое, что я не засек момента, когда веб-интерфейс перестал работать, посокльку сам я админ на серваке и у меня всю дорогу всё супер было. Я было подумал, что это когда я виртуальные директории добавлял, а разрешения на папку, в которой они размещены - по умолчанию и всех просто так не пускают. Проверил все папки, разрешения добавил. Ан ни фига - всё равно обычный юзер не может зайти. Помогите советом, кто может?
__________________
Лень мудрого человека - это необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков!