Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2005, 18:18   #5  
BigMike is offline
BigMike
Участник
 
27 / 10 (1) +
Регистрация: 24.06.2003
О! У меня точно такой же вопрос был. Только номер партии не один на закупку, а один на отборочную накладную. Настройка группы нумерации была точно такая же.
Вопрос решился таким же образом - программировать! Иначе для каждого лота формировался свой номер партии, это не устраивало.
Но тут попутно возник ещё вопрос: после разноски в отборочную накладную аналитика Номер партии (Строки-> Склад-Отображение аналитики) попадает исключительно из аналитики соответствующей закупки. А не было бы правильнее, если бы она попадала туда из соответствующей складской проводки уже со статусом получено, когда и появляется при такой настройке номер партии? Почему в Аксапте так сделано?
Это хорошо для такой настройки, когда при создании строки закупки формируется аналитика автоматом. А если она создается в момент физического оприходования?