Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2005, 16:29   #7  
Yana Ivanova is offline
Yana Ivanova
Участник
 
9 / 10 (1) +
Регистрация: 14.10.2005
Уважаемый Mr. Smith,
я лучше объясню, почему так происходит: сначала резюме, потом звонок. Ведь при разговоре возникают как у Вас вопросы, так и у меня. Чтобы были получены все ответы нужна первичная информация, собственно которой и является Ваше резюме. Нужно это все для того, чтобы оптимально расходовать Ваше и наше время. Если резюме нет, то приглашать на встречу до его получения я все-таки человека бы не стала, это ситуация с котом в мешке.
Почему у нас такой суровый ресепшн: в компанию поступает очень большое количество звонков, чтобы отсеять спамеров, коих огромное кол-во в лице различных банков, консалтинговых компаний, просто канцелярских компаний.
Предлагаю сохранять спокойствие, а с нашим ресепшн я обязательно поговорю, чтобы были внимательнее к каждому, кто звонит в компанию, во избежание подобных недовольств.

Спасибо,
Яна Иванова