Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2005, 15:07   #2  
Мариков is offline
Мариков
Участник
Аватар для Мариков
 
43 / 10 (1) +
Регистрация: 17.12.2004
Вот забавно. Я ааабсолютно не удовлетворена ответами на мои вопросы и даже думала обидеться и не отвечать сюда - но не могу, такая добрая... Хотя... Это все равно будет мое имхо, так что нате.

Единственный плюс - то что можно посмотреть кто где. Но опять же минус, что посмотреть я это могу тока в одном месте.

То, чего мне не хватает (не буду минусами называть - особенности):
- список трех-пяти последних, посещавшихся мной, форумов на каждой странице
- возврат к списку тем форума внизу под постами (неужели есть, а я не заметила? следующая и предыдущая темы - видела, а все темы - нет)
- мне больше нравится, когда вот это самое окошко расположено под постами в теме и для того, чтоб в него попасть, мне не нужно нажимать лишние кнопки (Написать ответ и пр.)
- слишком перегружена вот эта страница... мне, например, ни разу не встретилось в посте 7 добавленных иллюстраций - значит и не нужно это
- как цитировать из нескольких постов? если можно, то это не очевидно. Вот если это окошко под постами в теме, то читая, выделяю пару слов, под постом нажимаю Цитировать. Дочитываю, и вот оно внизу, скопилось все, что я нацитировала - дописала, нажала "Ответить", типа того.
- в списке тем - хочу видеть даты создания темы и последнего поста
- возможность перейти к изменению моих настроек на каждой странице
- кнопку "Кто - где" на каждой странице
- а! что-то мне поиска не хватает... однажды я пыталась что-то найти, типа "сертиф", и поиском не нашла, а ручками - нашла, но настаивать не буду, давно дело было...
- о! то письмо, что по почте приходит по подписке вполне может содержать и непосредственно содержание нового поста, иначе эти письма меня просто убивают...

Вот типа того... На мой взгляд то, что я написала, - пожелания к функциональности. К внешнему виду - не пишу, есс-но.