Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2004, 09:56   #1  
LR20 is offline
LR20
Участник
 
28 / 10 (1) +
Регистрация: 09.06.2003
Thumbs up Управление Цепочками Поставок, выдержка из книги
Предлагаю для ознакомления перевод (доступной в Интеренете для всех желающих) выдержки из книги "АКСАПТА - Управление Цепочками Поставок".

Перевод будет интересен тем, хотел бы понять возможные бизнес модели и бизнес логику ключевого "движка" системы ERP класса - Сводного Планирования.

К сожалению, и в сопроводительной документации, и в рекомендациях от ведущих партнеров и сотрудников российского MSBS (мой собственный опыт !) невозможно получить внятную и применимую к практической деятельности предприятия СИСТЕМУ планирования и управления ресурсами.

Лично у меня, после прочтения даже этого небольшого отрывка, во многом изменились представления о функциональности Сводного планирования, что привело к пересмотру его настроек

Должен добавить, что данный текст будем иметь большую ценность при итерационном знакомстве с сопроводительной документацией и самим функционалом Сводного Планирования.
Вложения
Тип файла: doc samplechapteraxapta rus_редакт.doc (189.5 Кб, 603 просмотров)