Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 00:00   #620  
ax_mct is offline
ax_mct
Banned
 
2,548 / 1091 (0) ++++++++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Westlands
Цитата:
Сообщение от DaxDevRemote Посмотреть сообщение
Я привел аналогию с фотографом и загруженными им фотографиями. Согласен, что бочка меда меньше подходит.

Ну не было у нас тайм-шитов. Как только НИ сказал "протестированно" - товар доставлен и принят.

Вы оставили без внимания аналогию с фотографом (на мой взгляд максимально близкий к нам процесс). Ну пусть будет купец и зерно. Только вы большую часть переврали.
Фотографии - это вещи перечисляемые, отделяемые и обособленные. Возможно в вашем случае модификация и имела такие свойства.

В принципе я понимаю вашу правду и вашу логику. Но еще раз - дело именно в том как это смотрится со стороны нанимателей. Так вот со стороны нанимателей это смотрится не просто плохо, а как полный ахтунг.

Цитата:
Сообщение от DaxDevRemote Посмотреть сообщение
И исполнителям не соглашаться на серые схемы.
Если не видеть и не понимать что там на другой стороне то без разницы что белая что серая зарплата. Я полностью согласен c Бобковым что уметь надо работать хоть по черному. Все дело в доверии.

С НИ все пошло не так именно за потери доверия к вам. Не в цвете зарплаты дело и даже не в подробностях спецификации, а в доверии к вам как профессионалу и порядочному человеку.