Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2006, 14:57   #1  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
GMCS ведет проект по автоматизации финансового учета в соответствии с международными стандартами (МСФО) на базе Microsoft Dynamics AX для «Рыбообрабатывающего комбината №1» (РОК-1), являющегося одним из крупнейших производителей высококачественной рыбной продукции в России.

...

Формировать методологию финансового учета «Рыбообрабатывающему комбинату» помогает PricewaterhouseCoopers. GMCS отвечает за реализацию этой методологии в системе. В рамках данного проекта выбранные компании ведут работы в тесном взаимодействии. Положительно сказывается на внедрении тот факт, что в штате предприятия работает слаженная команда квалифицированных ИТ-специалистов, являющихся опытными пользователями системы Microsoft Dynamics AX.

В ходе проекта на предприятии будут автоматизированы следующие функциональные блоки: основные средства, расчеты с поставщиками и клиентами, управление запасами, денежные средства. Общее количество лицензий, закупленных комбинатом, – около 50. Завершение проекта запланировано на март 2007 года.

Подробнее...
http://www.gmcs.ru/rus/press/news/index.wbp
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.