Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2005, 11:10   #1  
andreyr is offline
andreyr
Участник
 
10 / 10 (1) +
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Moscow
Red face
Мой клиент в Москве - один из крупнейших производителей консервированных овощей, томатной пасты и бакалейных товаров ищет технического Бизнес аналитика на развитие и системы Navision.

Основные задачи:

1. Автоматизация работы отдела управленческого учета, внедрения бюджетирования и анализа ФХД компании
2. Развитие системы Navision
3. Давать рекомендации, как именно можно организовать тот или иной процесс в Navision.

Обязателен опыт работы автоматизации учета, анализа и планирования в Navision. Опыт работы с финансовой службой или бухгалтерией.

Кроме технических навыков и опыта кандидат должен иметь позитивное отношение к работе и окружающим; умение работать независимо от внешних факторов; инициативность; ответственность; конструктивность; открытость; требовательность к своим результатам.

Человек будет подчиняться напрямую Финансовому Директору.

Компания быстро развивается, существуют широкие и прозрачные перспективы карьерного и профессионального роста, удобное месторасположение офиса около Садового Кольца, 10 минут ходьбы от метро. Здание имеет свою столовую c низкими ценами и развитую инфраструктуру вокруг.

Зарплата около $1700-2000 на период испытательного срока и $2000-2300 после. Существуют ежегодные бонусы. Командировок нет.

Если Вы заинтересованы, жду Вашего резюме arekhtman@kontakt.ru
Буду рад рассказать о подробностях по телефону 956-9159.