Цитата:
Сообщение от
Napalm
И чем плох вариант с display методом возвращающим массив? При изменении к-ва аналитик с 3-10 не приходится модифицировать половину AX именно благодаря использованию массива для их хранения.
Пробуем реализовать.
1. на что вешать дисплей метод? На все контролы? и все 10 будут делать десять запросов?
2. Ну предположим все таки както вернули массив. Как вы будете раздавать членов этого массива по клеточкам?)
ммм.. Не понимаю как не особо фанатея с кодом (дполнительные переменные хранения, проверки, контроль текущей записи..) решить задачу этим предположением.
И как в итоге решиться проблема роста аналитик и количества контролов на форме.. Утыкаемся туда же откуда начали.
В общем, лучше возьмите форму и попробуйте реализовать то о чем подумали) расскажите мне подробности) Задача то простейшая. И кода не должно быть больше чем 10 дисплейных методов)