Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 16:25   #26  
macklakov is offline
macklakov
NavAx
Аватар для macklakov
 
2,129 / 916 (35) +++++++
Регистрация: 03.04.2002
Цитата:
Сообщение от xan Посмотреть сообщение
Назовите, пожалуйста, КОНКРЕТНОЕ предприятие.
Ну если АвтоВАЗ Вас не устраивает, то пусть будет Rio Tinto, ГазПром, РусАл. Уголь, газ, аллюминий зачастую проданы еще до того, как завод ввели в эксплуатацию. Продолжать?
Немало удивлен этим спором. Вы просили критики, я указал на банальную ошибку, на уровне опечатки. Вроде как 2*2=5 встретить в тексте. Теперь должен предоставлять доказательства. Неожиданно, честно говоря.
Я пытался напомнить, что для методик и теорий следует указывать область применимости. В общем случае, не все заказы имеют срок исполнения. Я указал лишь один из примеров. Есть и другие примеры.
К примеру, интеллектуальная собственность. Лаборатория или художник могут ковыряться неопределенно долго и не факт что выдадут что-то стоящее. Технологические новинки. Спорткар еще не начали производить, а на него уже очередь. Через полгода выявляют конструктивный недостаток, а еще через год модель решают и вовсе снять с производства.
Да, для таких контрактов обычно есть срок автоматического расторжения через какое-то время. Но это не значит что они "не бывает заказов
без срока исполнения". Расторжение это не исполнение.
__________________
Isn't it nice when things just work?
За это сообщение автора поблагодарили: EVGL (1).