Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 10:38   #12  
gl00mie is offline
gl00mie
Участник
MCBMSS
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,684 / 5803 (201) ++++++++++
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от ShkipeRR Посмотреть сообщение
Имеется пример написанный на языке C#, так же есть ИС Axapta 3.0. Подскажите пожалуйста как можно получить дескриптор в x++ Axapta согласно куска примера на C#?
Цитата:
Сообщение от ShkipeRR Посмотреть сообщение
Вот что в Аксапте получилось [...] подскажите пожалуйста как в этом коде можно получить дескриптор функии Enable чтобы в дальнейшем этот дескриптор использовать?
Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
Посмотрите, как реализован вызов, к примеру, WinAPI::getComputerName()
Цитата:
Сообщение от ShkipeRR Посмотреть сообщение
у меня в примере на C# присутствует такая вещь [...] как в аксапте можно представить Alert, к примеру Alert("cipherlabtcpCreate",res) и есть ли такая возможность в аксапте как в C# Alert?
Цитата:
Сообщение от ShkipeRR Посмотреть сообщение
Появилась возможность спрограммировать отдельное приложение-сервис на основе компоненты CipherLabTCP.dll. как будет лучше принять данные с программы сервис и отправить обратное сообщение программе сервис, чтобы в дальнейшем сервис программа отослала это сообщение на дисплей ТСД (двунаправленная связь)?
У вас реализация связи с ТСД через CipherLabTCP.dll - это реальная задача или учебная? Если учебная, то возьмите книжки - тот же MorphX IT, который есть в открытом доступе, почитайте, поизучайте tutorial-формы, таблицы и классы... А если реальная, то зачем эти пляски вокруг да около с Alert'ами и программами-сервисами, просто посмотрите пример реализации вызова в классе WinAPI и сделайте по аналогии.

PS. Хотя уже слабо верится, что на решение реальной задачи кто-то может отвести столько времени...

Последний раз редактировалось gl00mie; 12.03.2014 в 10:40. Причина: PS