Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 21:57   #25  
Fighter is offline
Fighter
Участник
Аватар для Fighter
 
108 / 31 (2) +++
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Kyiv
Записей в блоге: 12
Доброго времени суток, коллеги.

Мне кажется, первая встреча слишком перегружена докладами.
Мы же собираемся ПЕРВЫЙ РАЗ.
Цель встречи вообще-то какая? Как по мне это похоже на обычный семинар.

Я уже высказывался на эту тему и предварительно мне был озвучен немного другой план встречи. Более сжатый по официозу (5 докладов - это круто!) и больше направлен на знакомство, чтобы как-то узнать друг друга и сплотиться вокруг общих интересов.

Я повторю (теперь уже на широкую публику) свое предложение:
- дать возможность каждому представиться и озвучить свои ожидания, вопросы, проблемы... то, что он хочет увидеть.
- попробовать сформировать проблемное поле
30 минут на круглый стол - это мало даже для 12 чел.

Добавлю третье - упущен организационный момент. Как будет жить это объединение? По каким правилам? Даже проще - кто будет связующим звеном группы? Если мы не собираемся это обсуждать и что-то решать, то тогда и не стоит говорить о группе - так, эпизодические семинары)))

Может, сократим докладную часть? А просто пообщаемся? И наметим, ЧТО из докладов и КОГДА хотим услышать в следующий раз, конкретных докладов от конкретных докладчиков, которые тщательно подготовяться с учетом наших пожеланий.

Как по мне, это выглядит более разумным. А так - я совершенно не уверен, что вот задекларированные доклады я как раз горю желаниям послушать после 17 часов вечера.
Я познакомиться хочу и послушать, кто чем занимается, какие у коллег успехи, проблемы, планы...

ЗЫ. Чтобы это не выглядело просто моей критикой - я имею опыт проведения подобных мероприятий, повторно предлагаю свою помощь и надеюсь быть услышанным.

Сергей.

Еще. Важно! Поскольку у нас у всех разные интересы - наверняка будут разные мнения, которые может случиться так - не удастся подвести под консолидированное решение. Поэтому инициативная группа обычно заранее готовит предложение и решение, которые собственно все с удовольствием примут...
__________________
Материалы для внедренцев Microsoft Dynamics CRM теперь на сайте Infoleat.com и в моем блоге CRM для бизнеса

Последний раз редактировалось a33ik; 13.06.2013 в 22:12.
За это сообщение автора поблагодарили: Oleksii Siver (1).