Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 14:30   #1  
Dicora is offline
Dicora
Участник
 
109 / 15 (1) ++
Регистрация: 12.07.2010
Обучение разработке под Microsoft Dynamics CRM
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста как можно в кратчайшие сроки обучиться разработке Microsoft Dynamics CRM 4.0 (разработка плагинов, скриптинг, разработке отчетов и новых нестандартных модулей) - одним словом программирование в среде Microsoft Dynamics CRM (.NET, T-SQL).

Причем из знаний о программировании у меня есть только JavaScript, HTML, PHP, немножко С++ (который под DOS), Borland C++ (который под Windows), CSS. Базы данных MySQL.

Подскажите какие книги лучше всего купить чтобы начать обучение, и если вы знаете курсы или специалистов, которые могут обучить меня программированию в .NET и MSSQL (конечно интересуют платные курсы).

Либо, если моё направление неверное, подскажите, какими знаниями нужно обладать чтобы быстро и легко научиться программировать в Microsoft Dynamics CRM и реализовывать различные задачи по разработке плагинов и отчетов.

Я просто не могу понять с чего мне начать хотя бы:
Читать книги по MSSQL, а только потом уже по .NET, либо наоборот сначала книги по программированию а потом уже изучать базу MSSQL, да и книг много... но по опыту знаю много книг плохие, а как выбрать лучшую - не совсем понимаю, т.к. эта среда для меня новая.

Заранее спасибо!