Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 13:31   #16  
last is offline
last
Участник
 
3 / 10 (1) +
Регистрация: 23.03.2005
Натолкнулся случайно на эту тему. Лучше уж поздно, чем никогда . Я тот самый "недобросовестный" внедренец.

Оправдываться не буду, не исключаю, что мог что-то сделать не правильно. Если бы, когда возникли проблемы, г-н Кавалли (руководитель IMTT) обратился ко мне, думаю, что вопросов было бы меньше. Какие-то студенты чистили винт...Особенно если учесть, что ежедневный бэкап делался на тот самый винт - другого места просто не было. И исходники (последней-распоследней версии) лежали на том винте. Не вижу моей вины (и Вашей) в том, что Вы, Иван, не смогли разобраться где что лежит.

Референс висел на сайте потому, что Франческо мне его лично дал, за подписью и печатью. Хранится до сих пор, в шкафу в специальной папочке. Информация об отзыве референса до прочтения этого поста не поступала.

Кстати, Иван, в 2008 году я слушал курс 8913, который читали, если мне не изменяет память, Вы. Позабыли к тому времени эту историю? Жаль, что я не читал этот пост до этого. Мы могли бы подробно разобрать на курсе эту ситуацию, и Вы, как сертифицированный тренер и, как я понимаю, консультант, могли бы указать на мои ошибки.

Надеюсь, что у Вас и у Франческо все наладилось.