Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 17:20   #20  
Андре is offline
Андре
Moderator
Сотрудники компании GMCS
 
2,375 / 464 (20) +++++++
Регистрация: 03.12.2001
Цитата:
Честно говоря, на вашем месте (я имею ввиду GMCS) я бы уделил больше времени подготовке подобного проекта.
Следующий раз обязательно так и сделаем.

Цитата:
По факту получается, что, помимо бета-тестирования, вы невольно организовали также "бета-кодревьюинг", так как "ляпов" немало (отсутствие меток, форма не ресайзится, грамматические ошибки, префиксы новых объектов в разном регистре - GM_ и gm_ и т.д.)
Не совсем так. В первую очередь нас интересовала (и интересует) новая модель распространения ПО, точнее некоторых его частей. Тестирование, code review, предложения по развитию, правка багов в данном случае побочный, хотя, не скрою, полезный эффект. Но этот эффект присущ всем open source приложениям, поэтому мне не очень понятно, что Вас удивило. Все советы и замечания к коду были сделаны добровольно. Если Вам интересна данная модель разработки - Вы можете выложить свои проекты на форум - данный раздел открыт для всех.

Цитата:
Сколько программистов будет уволено из GMCS по результатам разбора примера ?
Думаю, как инициатор я буду первым. А что, есть предложения ?

Цитата:
...еще одно доказательство что несколько разных программистов работало над проектом. Хотя, казалось бы, небольшая ведь разработка...
Я и не писал что это моя доработка, более того, это часть большего решения, которое умеет импортировать курсы непосредственно из интренет, которое умеет импортировать курсы валют с других сайтов, которое умеет еще много чего.

Согласен, что перед выкладыванием решения на форум я уделил недостаточно времени "чистке коду". На будущее постараюсь учесть.