Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 17:07   #7  
Aleck is offline
Aleck
Участник
Ex AND Project
 
1,061 / 174 (8) ++++++
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: СПб-Мск
Цитата:
Сообщение от Likefire Посмотреть сообщение
Значит отчитываюсь: на тестовом серваке сделал попытку откатить установку роллапа через Add/Remove Program системы. Не получилось. Процесс отката запросил некий DBUpdate.xml, который я представить не смог и информаицю о том что это за xml получить тоже не смог. В итоге получил ту ошибку при запуске системы, которую описал выше.
Попыток снести роллап я не оставлял, в результате чего снес все апдейты, которые у меня числись за CRM, кроме злополучного второго.
Попытка Repair всей системы ничего не дала - процесс точно так же как откат роллапа невразумительно валится с ошибкой.
Тогда я сделал повторную установку второго роллапа, после которой система пришлм в чувства и исходная ошибка улетучилась. После чего я повторно установил первый роллап и вроде как система заработала. Я сказал "вроде как" потому что обнаружил одну интересную бодягу с процедурой экспорта настроек в системе. А именно: после выбора в списке строки сущности для экспорта и нажатия кнопки "Экспорт выбранных настроек", вместо привычного алерта с предупреждением я вижу полную чушь:
Я попробовал вечером на тестовом откатить - все прошло нормально и работает. Но он совсем голый - нет никаких расширений, только настроены новые объекты/поля/процессы.
Блин.. а вот с экспортом выбранных настроек так же фигня на рабочей.. попозже тестовую посмотрю напишу. Кажись надо запрос на support регистрировать.

Дополнение: на тестовой та же фигня при экспорте и быстрых компаниях выдает кракозябры, тем не менее настройки выгружаются и потом корректно импортируются. Видимо что-то напутали с кодировками инф. сообщений.

Последний раз редактировалось Aleck; 30.01.2009 в 18:04.