Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2008, 15:57   #76  
Radios is offline
Radios
Участник
 
23 / 10 (1) +
Регистрация: 23.11.2007
Thumbs up
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
......
Уважаемый МАЗЗИ, как говорил один умный человек - нужно писать тогда, когда не можешь не написать... Я даже не хочу комментировать Ваш пост выше, он того не заслуживает. Поговорить ни о чём я могу на других форумах. Поизворачитьваться и повыставлять людей дураками тоже. Здесь я рассчитываю найти настоящих специалистов, с которыми будет интересно пообщаться на проф. темы.


Цитата:
Сообщение от kALVINS
Приведу простой пример.
Для оценки стоимости будущего проекта составляется список работ с оценкой в часах и умножается на часовую ставку консалтинговой компании. Получается стоимость проекта. Так же из этого списка работ получается план проекта.
Когда мы будем потом сверять план с фактом можно будет понять насколько мы угадали при оценке трудоемкости по каждой работе и в следующий раз будем более точно оценивать. Соответственно это очень сильно помогает в планировании проекта.
Риспект! Есть ПМы? Кто-то использовал такой метод планирования?
Интересно пообщаться было бы по инструментам такого планирования и практике оного.

Цитата:
Сообщение от kALVINS
А что в нашем деле является результатом деятельности? Все наверняка знают случаи когда придумывалось классное решение , клиент подписывал функциональный дизайн и был с ним полностью согласен. Потом когда по этому дизайну создавалась система, клиент был ей не доволен и проект признавался провальным.
не понятен этот абзац. Смысл понятен - не понятно, как он относится к отчётности сотрудников.