Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 10:32   #1  
pe is offline
pe
Участник
 
2 / 10 (1) +
Регистрация: 29.06.2004
Пропали обновления приложения DAX 4.0 EE SP2
Есть два приложения DAX4.0 - рабочее и тестовое. В тестовом ведется разработка. Я внес изменения в тестовое приложение, работая под аккаунтом пользователя-разработчика (обычный user Windows) в режиме удаленного доступа. Закрыл DAX, закрыл терминальную сесию. Затем зашел на сервер под аккаунтом администратора Windows. Запустил DAX, проверил, работают ли пользователи DAX - никого. Остановил оба сервиса АОС. Сделал копию рабочего приложения и скопировал на его место тестовое. Запустил сервисы АОС. Выполнил синхронизацию рабочей базы. Открываю измененную форму - моих изменений нет. Открываю тестовое приложение - изменений нет. Об эмоциях говорить не буду. Придя в себя, попробовал добавить пропавшую кнопку в тестовом приложении - DAX сообщает, что кнопка уже усть!!! Выхожу из DAX, закрываю сесию Windows. Открываю сессию Windows под своим аккаунтом пользователя-разработчика. Запускаю тестовое приложение - кнопка видна!!! Перекомпилирую проект и повторяю все сначала. Кнопка наконец-то появляется в рабочем приложении. С такой ситуацией сталкиваюсь второй раз. Может ли кто-нибудь объяснить, в чем дело? В 3-ке таких проблем не было.