Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2008, 13:32   #8  
aaERP is offline
aaERP
Участник
 
21 / 9 (1) +
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: М.О.
а вооще использование такого рода статей при работе сродни ссылке в суде на газету с кратким комментарием законодательного акта.
Прекрасная компиляция для продавцов корпоративных систем или приложение к коммерческому предложению или митингу по обучению проектной группы.
Вот так и рождаются бизнес решения когда вместо элементарных модификаций для нормы упаковки номенклатуры, все кладут на палеты и т.д.
Изучение функционала коллеге автору топика настоятельно рекомендую начать с прочтения мануала и как итог настройке Компании
Тревожит тенденция к вульгаризации учета , при уже ставшем правилом для новых коллег -консультантов НЕУМЕНИИ и НЕЖЕЛАНИИ читать первоисточник.. Вот так и получается что приходит конс на проект , а элементарно не знает возможностей ДАХ и старшему или ПМ приходится кассировать задачу на ну очень минимальные кванты
Точные формулировки Руководства Пользователя заменяются на популярные статьи или мнение конференции.
При всем уважении к Соболеву.

Последний раз редактировалось aaERP; 03.02.2008 в 13:43.