Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2008, 16:47   #25  
Likefire is offline
Likefire
Заноза в заднице
Аватар для Likefire
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
547 / 50 (3) ++++
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Записей в блоге: 1
Post Тщу...
Цитата:
Сообщение от Enot Poloskun Посмотреть сообщение
Что-то мы оба тупим: фрейм разве без кнопочек выводится? Там же есть и создать и добавить... И по клику на редактирование открываются?
Не,- мы не тупим, просто имеет место рассогласование мысли и её отображения в тексте.
Объясню более детально:
1. Я вкрутил по совету Enot Poloskun фрейм, который отображает на основной вкладке списочег контактов со всеми причендалами и с логикой один в один как на страничке со связанными контактами, тока в уменьшеном формате (хотя голубенькие поля вокруг имеют размеры больше исходного ).
2. Мне вдруг захотелось чтобы гридок отображался ровно так же, тока без убогих голубеньких полей вокруг и без панели кнопок (только грид с данными).
3. Тут же мне захотелось, чтобы представление отображаемого грида можно было выбрать такое, как захочется (ну по идее мне надо создать отдельное представление, которое будет применяться тока в этом гриде).
4. А ещё мне захотелось, чтобы по двойному клику на позиции грида открывалась бы не полная карточка организации, а некая другая формочка, содержащая только малую часть исходных атрибутов (ну пусть это будет форма просмотра, ну либо так и быть - заделаю я определенную aspx-формочку, в том виде, который хочется).
.......Можно ли реализовать мои хотелки?????
Вопрос ко всем. Давайте подумаем. Если получится у кого-то хоть что-то из всего перечисленного - делитесь!
З. Ы. По поводу стилей форм CRM я разобрался в вопросе. SDK содержит упомянутый пэдээфничег с полным описанием. На досуге я разобрался, как фунциклируют стили CSS, так что возможно очень скоро выложу что-либо вразумительное по этому поводу.