Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2008, 12:06   #3  
petr is offline
petr
Участник
Соотечественники
 
561 / 201 (8) ++++++
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Швейцария
Спасибо e@gle. Оказывается можно не работать, а просто постить проблеммы на форум К ProdBOM.OprNum около 10 обращений на запись (согласно перекрестным ссылкам, вот и поленился).

Вообще у нас это не работало в тройке, просте решил проверить - это наша модификация или нет, а стандартное приложение было только четверки, поэтому проверял в нем. Увидел, что там эта ситуация повторяется, решил что это стандарт и в тройке. Сейчас вижу, что это действительно модификация и в методе, на который вы указали.

Тогда такой вопрос. Зачем эту строчку добавили в Ax4.0. Может без принудительного обнуления номера операции в спецификации при сбросе статуса какая-то ошибка возникала?

Интересно еще, почему при следующем estimation в номер операции встает 10, а не 30. Ну это я сам сейчас посмотрю. Если бы вставала 30 куда надо, то наплевать, что там при сбросе происходит.