Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2007, 12:13   #178  
Prof is offline
Prof
Участник
 
732 / 64 (4) ++++
Регистрация: 18.10.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от VBF Посмотреть сообщение
Тот, который с дистрибудивом не содержит данных по ЗП, мож чего недогоняю, но после импорта там было многое, но ЗП не было. В SP2 данных не было.

И я так все-таки не догнал, чего еще нужно ипортировать, что бы нормально считались б/л и отпуска. Не подхватывает у меня фактически отработанные дни, т.к. теперь в календарных все. Я так понимаю, что нужно еще загрузить и план/факт в календарных днях? На данный момент при расчете Б/Л похватываеются загруженные суммы и плановые дни по календарю (7-ка), вместо факта (подозреваю потому, что просто не находит факта или неявок). При расчете средней ЗП уже явно, в неполностю отработанных месяцах стоят нули вместо дней.
Чтобы нормально считались больничные нужно по-хорошему импортировать данные ежедневного учета (RPayTblDayHourTrans). Ну в крайнем случае суммированного (RPayTblTrans). Отпуска правильно считаться не будут, точнее будут только для сотрудников работающих по 5-ке.
Остальное зависит от настройки, возможно, она у вас где-то неправильная, надо задать корректно группы времен по которым осуществляется расчет, способ расчета полного и неполного месяца и т.д.