Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2007, 10:21   #11  
RedFox is offline
RedFox
Участник
 
1,441 / 10 (0) +
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Киев
Цитата:
Сообщение от Zabr Посмотреть сообщение
Торговая компания (Москва) купит решение для работы через терминал сбора данных (ТСД). Желательно именно готовое опробованное решение, а не разработка с нуля по ТЗ. Поскольку возможно что потребуется подгонка под имеющееся решение на Аксапте, то решение требуется вместе с человеком (или компанией), который это решение может при необходимости доработать и некоторое время сопровождать. Принимаются любые предложения (от частных разработчиков и от компаний).

Решение должно работать на ТСД с операционной системой Windows Mobile 2003.Сами ТСД не требуются.
Минимально нобходимые функции, выполняемые с ТСД:
1) инвентаризация: выбор в ТСД аксаптовского журнала инвентаризации, сканирование товара, внесение с ТСД количества в просканированную строку журнала инвентаризации.
2) приёмка: выбор в ТСД аксаптовской закупки, сканирование товара, внесение с ТСД количества в поле "немедленное получение" сканированной строки закупки.

icq: 137-072-783
PS Сейчас по аське недоступен, пишите в личку форума.

Я вот не могу понять - неужели тружно сделать самому решение то?
Ведь используя стандартные средства Mobile Windows + SQL можно решить все основные проблемы, будь то приемка и инвентаризация. Самое главное выбрать корректный протоколчик.
Ведь Вы же большие спецы в разработке (не то, что мы в провинции), но даже я знаю как это сделать (но к сожалению работаю с Navision)