Тема: MBS Navision vs 1C
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2003, 09:20   #37  
Twin is offline
Twin
Участник
 
60 / 10 (1) +
Регистрация: 09.01.2002
Адрес: Omsk
Цитата:
Основная идея моих предыдущих постингов была в том, что Аттейн (в отличие от более крупных ERP систем) в России не имеет серьезной объективной почвы для распространения, потому что специфический ERP функционал таким фирмам, как правило, не нужен, а с учетными задачами 1С справляется проще, лучше и дешевле
У каждого продукта ест своя доля рынка, кому нужна 1С со своим учетом, пускай используют на здоровье, если его возможности не устраивают и нужно учет + планирование + множество других возможностей, будут выбирать другие решения.

Цитата:
Аттейне – в отличие от более крупных ERP систем …
- это какие, Аксапта?, если говорить о цене то Attaine выходит дороже, если говорить о бизнес-функционале – то они за исключением несущественных отличий - практически равноценны, если говорит о технологичности то Attaine проще, что является большим плюсом если ту же саму задачу можно решить с меньшими затратами. Вы же не ездите в Питер через Владивосток, объясняя это особенностями технологий с помощью которого построено ваше транспортное средство? Что касается партнерской сети по Attainу, то в России она уже обогнала Аксапту, а в мировых масштабах Attainу точно уже больше 13 лет, и постоянно идут улучшения, постоянно вылизывается код и т.д, так что качество кода гораздо выше.

Я одного не могу понять, с чего Вы взяли, что Attain это маленькая система и что вместо нее нужно внедрять 1С?