Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2007, 12:44   #8  
locky_sql_ru is offline
locky_sql_ru
Участник
 
20 / 21 (1) +++
Регистрация: 19.02.2007
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Может документацию почитать?
Что вас не устраивает в стандартном механизме?
(небольшой маячок: я знаю что не устраивает меня, но очень хотелось бы выяснить причины, побудившие вас заняться этим вопросом.)
Документацию читаем, а как же :-)
В стандартном механизме меня не устраивает...
Точнее, так: насколько я понял из пояснений "смотрителя" проекта, а также из чтения этого форума, миграция достаточно больщих по объему баз Axapta - штука та еще. Стандартным экспортом-импортом проделать всё это довольно тяжело, да и по пояснению человека из девелоперского тима Аксапты - данный механизм никогда для этого не предназначался.
Если у Вас есть пожелания или моменты, на которые надо обратить особое внимание - стучитесь, и учтено будет :-)

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Опять же не понимаю, почему вы не воспользуетесь стандартной процедурой создания данных для Benchmark Tool. Задайте параметры и создайте базу любого объема в стандартном функционале. Что даст вам нестандартный функционал?
Про этот тул - не то чтобы я не слышал, но спасибо за напоминание :-)
Нестандарнтный функционал даст мне то, что можно будет проверить его миграцию (если это имеет смысл).
Суть задачи состоит в написании "магического приложения", которое сработает для любой инсталляции Аксапты, как бы её не сконфигурили/доработали. А я пока что не в состоянии придумать никаких "извратов" по этому поводу - слишко мало знаю.

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Спасибо.
Это скорее информация для остальных участников.
Не за что.
Для участников: работа у нас такая - тащить всё на SQL Server :-).